были сегодня на приеме весим 5650 +1250 вес 57,5 +3см.сказали все хорошо,
про наши достижения уже писала ранее)))
а еще с завтрешнего дня выхожу на учебу,я не представляю как я буду пол дня без своей крошечки,даже представить не могу-но нужно учится. ой девочки мне очень тяжело
про наши достижения уже писала ранее)))
а еще с завтрешнего дня выхожу на учебу,я не представляю как я буду пол дня без своей крошечки,даже представить не могу-но нужно учится. ой девочки мне очень тяжело
