Войти
ОЛЕСЯ
Руслан, 15 лет Химки

Требуется модель

а где территориально все это проходит?


0
31.01.2012
ОЛЕСЯ
Руслан, 15 лет Химки

В новых Химках, на Юбилейном пр-те. Моделей набрали пока.Но если кто-то не придет, я отпишусь. Вообще нам довольно часто модели нужны.

0
31.01.2012

Пишите, буду рада поучаствовать

0
31.01.2012
ОЛЕСЯ
Руслан, 15 лет Химки

Спасибо)))

0
31.01.2012
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как сообщества уже нет. Спасибо за понимание.
0
29.08.2012
Ура!!! Зубик!!! Наша первая фотосессия!!! Спасибо Катеньке!!!

Похожие записи