В пятницу совершила подвиг. Пригнала машину из столицы нашего непонятного государства. Как я люблю наш маленький зелёный и тихий городок !!!!! Низачто не перееду в Таллинн!!! Загазованный муравейник. У меня голова закружилась и укачало меня конкретно, что в последний раз со мной в школе было....
Наладилась погода и я достала сплошной купальник, решив немного позагорать. Боже! Какая же я белая!!! Обычно к этому времени я как шоколадка, а тут....Вот, совершаю набеги во двор, а когда становится очень жарко- забегаю в дом и делаю домашние дела. Пойду сварю супчик. Скоро мой голодный муж вернётся. Хотя я на 99% уверена, что от еды он откажется в такую жару и попросит кофе и бутерброды :)))
Это мудро....