Сегодня похронили дедушку. Грусто- не то слово. Тоскливо как- то на душе. Всё прошло хорошо и нужно благодарить Бога, что дал силы и возможность проводить дедулю в последний путь так, как получилось у нас. Собралась вся семья и друзья и хорошие знакомые. Был даже председатель сельсовета, который с дедом работал. Собралось около 50 человек. Говорили тёплые слова и вспоминали его молодым....
Нажил дед за свою жизнь 5 дочек,9 внуков и 4 правнуков! Счастливый человек! Сегдняшняя церемония прощания показала насколько можнно тихонечко в трудах и заботах, незаметно стать таким нужным и необходимым такому количеству людей!....В общем- дай Бог каждому в конце пути жизненного быть таким , каким был дедушка.