14 лет

координация во сне

убрали борт неделю назад,падаем следующим образом:сначала скидывается одеяло,потом на него сползает Вика и спит сидя,в это время может его уписать,если не услышу,либо может встать и придти к нам))))) Последние 2 дня не падает!
13.10.2011
МОЛОДЕЦ!!! надеюсь мы тоже скоро научимся!
13.10.2011
я летом дочке убрала один борт, несколько дней скатывалась по разу-два за ночь и привыкла, хотя когда спала по утрам раньше со мной, даже если с краю, то не падала)))
12.10.2011
пасибо))))))значит у нас тоже должно все получиться!
12.10.2011
У нас детская кроватка сразу как-то не пошла, была какая-то неудобная( На два года купили кровать-машинку, я специально по этому принципу и выбирала, чтобы бортики были и чтобы сам залезал. А на дачах-путешествиях спим на любых кроватях, даже на раскладушке уже спали в гостях, не свалились ни разу, единственно что поначалу к кровати придвигали стул спинкой вперед. Ребенок ночью начинает ползать, натыкается на спинку и ползет в другую сторону. Сейчас иногда на даче приставляем к кровати детский матрасик из кроватки и припираем подушкой)
12.10.2011
те сама не координирует.... может и я рановато придумала?....
12.10.2011
Ну да) Сон-то крепкий) Я каждый раз смотрю, в каких позах ребенок спит, прямо смех пробирает-то на корточках, то развернется и ноги засунет под подушку, а сам с одеялом в обнимку, то поперек кровати) а ему хоть бы что, может всю ночь в таких позах проспать)
12.10.2011
))))) не, наш пародирует родителей. с папой идет засыпать - спит на боку, со мной - на животике и так потом и спит, только с боку на бок может повошкаться)))) ну или укатиться. но эт коронное у нас, с малых пеленок)))
12.10.2011
железные машинки Геннадий Циферов