Войти
Мама девочки (2 года) Кременчуг

С Праздником!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Маааленькая поправочка - это в конце не акафист, а только молитва Свт. Николаю из акафиста

0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Спасибо. Думаю начинающим и этого будет достаточно.

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Конечно:) С Праздником и вас!

0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

На всякий случай положила и полностью, Храни вас Господи и вашу деточку:))) С Праздником!

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мне очень нравится читать этот акафист:)

Спасибо за теплые слова!

0
22.05.2009
Святой Спиридон Православие и вегетарианство

Похожие записи