Когджа делать последнее узи?
А в роддоме перед родами узи делают? вдруг петля!
Когджа делать последнее узи?
А в роддоме перед родами узи делают? вдруг петля!
а если вдруг петля? что тогда? ведь петлю за час можно сделать!
вот именно, поэтому не делают через каждые 5 минут. петли опасны при тазовом предлежании, не беспокойся.
родила с двойным обвитием. последнее в 36 недель делала. и ничего, дочерка сразу закричала,и оценили ее 9/10 баллов по Апгар
слава богу что все хорошо! но если видят обвитие то кесарят обычно