Второй день подряд Эд ночью просыпается каждые 2 часа и требует сисю....это очень утомительно, я превращаюсь в зомби. Ест по 15-20мин, вроде бы достаточно, засыпает. Сегодня ночью решила кормить плотненько, встала, включила камп, чтобы не заснуть. В результате - тоже поел, спит, а через 2 часа - корми опять.
Накануне вечером ел почти 1,5часа, думала поспим дольше - нет.....
Сон -это не для меня, решил сын....