



На этой недели нам исполнилось 4 месяца. Выросли мы на 2 см, а набрали только 300грамм, но с момента рождения наш вес в норме. С 19.05, ровно в 4мес Эдуард сделал свой первый переворот на жтвотик, ему так понравилось, что сейчас только положи-переворачивается с удовольствием. Еще мы умем говорить "мам"-это что-то sos типо.
Всю неделю погода была замечательная - и мы отправились на шашлыки,тк к такому резкому потеплению я была не готова и не запаслась панамой, прийшлось обходиться чем есть, некоторым почему-то казалось, что у меня девочка в голубой коляске и во всем голубеньком.....

O4EN KRACIVUY MAL4IK,EMU O4EN IDET ETA WAPA4KA"POVARA" OBOJAY ETI WAPA4KI....TU TOJ KRCAVITCA....NE MOGU PONYAT PO4EMU TVAI ZAPICI NE VUCVE4IVAYTCA Y MENYA V LENTE DRYZEY?TOKA KOGDA CAMA ZAHAJU VIJU...