Вечером кормлю Эдочку перед стом и ложекой стук-стук, смотрю а там ЗУБИК!!! ПЕРВЫЙ зубик внизу!!!ВАУ!!! Тихо, спокойно ВЫЛЕЗ!!!
пс. вчера отмнтили моей мамулички день рождения (полтосик) и сегодня внучек сделал подарочек!!! мы его так ждали!!! 
y menya y znakomay y cuna v4era vulez emu god i nedelya...oni yje perejuvali tak...hodili k vra4u..a vra4 im otvetil:vu videli kagdato ludey bez zybov?i y nevo vulezyt!
ура!поздравляю,дождалась!пусть всезубки будут ровными белыми и крепкими)
Поздравлям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зубики это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так бабуля на первый зубик ложечку серебрянную должна подарить! поздравляем с первым зубиком! у нас тоже проклюнулся..теперь второй лезет!
Поздравляем! пусть остальные так же тихонечко и безболезненно вылазят и здоровыми растут. :)
Поздравляю с первым зубиком!!!!!
И с вступлением в ряды зубастиков!