Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Наша прогулка

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

Ленчик, а где это такая площадка?

0
11.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев
ну ты даешь, наш Горсад (:
0
12.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

а когда я там была спроси:)))

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

Надя, я так и подумала, подростет еще немного и будите гулять там.

Конечно, для наших маленьких пупсиков там еще мало кучелей-каруселей, но хоть что-то

0
12.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

ну да. ты мне расскажи, как вы др праздновали и что дарили вы и вам

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

Ты имеешь в виду ДР Эда?

эТО так давно было....

я старалась сделать праздник для деток, была Юля с Мишей и еще одна девочка, папа наш привез кучу гелевых шаров - это произвело что на детей что на мам впечатление, детки игрались с ними, а девочка так вообще затихла с шарами с зале, пока мы сидели за столом и конечно же торт, его заказывали в виде чебурашки на Нивках, посмотри http://www.babyblog.ru/user/LKLK/309458

Дарили, мы заказывали в основном, кумовья вещи, девченки книжки и игрушки

0
12.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Красивая прогулка, яркая.....здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы такие зайки классные, целуем вас!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

спасибо большое

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

классные вы такие,солнечные

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

спасибо!!!

это наше настроение вам передалось

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

здорово,спасибо:)

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

kakoy vzrocluy yje

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев
это точно!
0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

хорошо вы гуляете! красавцы!

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

спасибо! погода налаживается

0
20.04.2009
BGN HELP!!! Полное отсутсвие аппатита....

Похожие записи