Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 18 неделя Новороссийск

НАШИ ПЕРВЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ)))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Поздравляю тебя дорогая )))) помню эти ощущения )

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Так не смотри

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
молчу-молчу
0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

ТАК-ТАК,ЧТО ЭТО Я УЖЕ ПРОПУСТИЛА.......

0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

да нормально все Ленуськин

0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

ТАК-ТАК,ЧТО ЭТО Я УЖЕ ПРОПУСТИЛА.......

0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

да умников  много развелось

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
если честно, я всегда думала, что с чувством юмора тебя в порядке
0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

так и есть

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
вот поэтому извини, если мой коммент тебя обидел. удалила.
0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Поздравлюшки с шевелюшками!!! ;-))))
0
30.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

СПАСИБКИ!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня подруга близкая Б))я уже опять в эйфории и тоже хочется))

0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

А Я ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ,УВЕРЕННА ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ МОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ)))))))

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Не зарекайся )))))
0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

ДА НЕ НЕ.........ХВАТИТ С МЕНЯ)))))))

0
31.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

так если будет сын , ты разве дочу не захочешь ? ыыыыыыыыыыыыыыыыы

0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

НЕ НЕ НЕ.ПУСТЬ БУДЕТ КАК В СКАЗКЕ-ТРИ БОГАТЫРЯ

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ааааа.как же это классно))
0
30.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

АГА,ПРИКОЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ)))))))

0
31.05.2013
НАШ МАЛЫШ... ПАРАД НЕВЕСТ В АБРАУ-ДЮРСО)))))))

Похожие записи