Войти

Третий.

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Поздравляем с верхним! Мы вот тоже ждем-с! Марин, а у вас насморка нет? У Ритки уже дней 5 заложенность носа, соплей нет, а внутри как-то хлюпает, вот и не знаю, то ли на зубы?
0
18.07.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Спасибо! Да, у нас такой же! Я списывала насморк на последствия болезни, а ты меня надоумила. Мож правда на зубки?

0
19.07.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Так вот я уже всю голову сломала, даже порой козявок нет, а сопит. А еще доча стала ночью плакать, ну так маленько всплакнет, титю не хочет, я ее поглажу, маленько повошкается, покрутиться с бока на бок и засыпает, и так несколько раз за ночь. А у вас как беспокоится ночью? Тоже думаю мож из-за зубов так...
0
19.07.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Да, ночи у нас уже давно бессонные! А у меня наоборот, хнычет-я ему грудь подсуну, он сосет-сосет минут по 30,только так успокаивается. Отберу, переложу в кроватку, через час опять тож самое. Бедняжки наши. Я уверена, что из-за зубов, они так трудно и долго лезут. А вчера, я даже небольшую кровавую ранку заметила, вот как...Даже десну порвал.

0
19.07.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Ого! У нас пока нет ранок, но вторая ночь неспокойная, наверное у нас все впереди! Сил нам мамашкам:-)
0
19.07.2009

Поздравляем Ярика!!!!!!!!!!!

0
17.07.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

От зубастиков-зубастикам! СПАСИБКИ!!!

0
19.07.2009
Измерялочки. Святое таинство крещения.....

Похожие записи