Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Магнитогорск

Прогресс...

Мама двоих (22 года, 17 лет)

как приучали?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Потихоньку, не нервничая и не насилуя ребенка. Был период, когда, вообще горшок никак не воспринимали, как сажаю, сразу дугой выгибался. Сначала только после сна сажала, потом почаще с шутками- прибаутками...и вот, успех пришел!

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

мы тоже в процессе, пытаюсь поймать хоть один попис

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

:)))))))))) Удачки! И у нас, раз на раз не приходится... Вчера нахвалилась, а сегодня 6 раз мимо...

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

))))) спасибо))

0
04.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Какие вы молодцы! :))))

Мы приучали-приучали - дочка успешно делала все дела в горшок. А потом после года вдруг как отрезало - ни в какую не сидит. :((( Ждём, когда же снова заинтересуется...

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

У нас тоже был такой период. Действительно, лучше не заострять внимания....

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Молодцы! Мы тоже можем так, вспомнили наконец-то что такое горшок, а то с месяц назад караул был, орала и все, никак не хотела сидеть, даже после сна((

А сейчас норм, ловим пописы))

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Спасиб!!! И вы молодцы!!! image

0
05.12.2009
Научился... 1 год 1 месяц.

Похожие записи