Войти

Наши игрушки.

Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Мариша, я вот тоже переживаю, что мой сынуля ни во что играть не хочет, ему бы только как хвостик за мной ходить, когда с ним посижу, поиграю может ненадолго увлечься, а сам не хочет играть, хотя игрушек куча, есть паравозик. как у вас бабочка на предпоследнй странице, даже на один вечер его не увлекла игрушка...А недавно мне один человек сказал, что самостоятельно подолгу играть в игрушки они начинают позже, где с 1. 5 лет, не знаю насколько правда, посмотрим:))))

0
17.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Да, мама рядом должна быть всегда,это основной  закон наших игр. Но так уж хочется немного свободы,хотя б на 30 минут...

0
17.02.2010
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Это точно! Какой он у вас молодец, всех животных знает, нам пока далеко до этого, может мало занимаюсь :(

0
17.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Ну вы помладше немного.. Сейчас впитывает все как губка, чаще показывай и называй.

0
17.02.2010
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Стараюсь, но он неусидчивый, я ему показываю, говорю, повторяю, а он начинает или книжку выхватывать или игрушки, или убегает, не хочет слушать и тем более показывать, что я прошу.

0
17.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

А у нас наш комп - для него все! Я каждый день показываю ему развивающие карточки в режиме слайд-шоу, сама комментирую. Он готов сидеть целую вечность с открытым ртом, вот я и пользуюсь моментом.

0
18.02.2010
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

О, как интересно, а можно где-то скачать это слайд шоу?

0
18.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Ой, я нашла где-т на просторах инета, сейчас уже не помню где. Ну давай попробую скинуть на почту. Напиши адрес.

0
18.02.2010
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибочки:) mitula17@mail.ru

0
18.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Юль, посылаю через ФАЙЛЫ.mail.ru. скачаешь, потом напиши получилось или нет. Просто отдельными файлами посылать долго, решила сделать так.

0
18.02.2010
Юля
Яромир, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, письмо получила, потом напишу, что получилось:)

0
18.02.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

а у нас барабан электрический, куча кнопок как на синезаторе, только четыре барабана вместо клавиш, играем уже пол года каждый день! еще любит большую бутылку из под воды, в которой у нас киндер-яйца, достает, засовывает их туда-сюда, довольный! сортер тоже только один пошел, играет только машинкой, ни кубики, ни шарики не канают.... А еще столик развивающий любит очень, он у нас на даче, мы там с пятницы до понедельника, играет активно! а так, конечно не все игрушки любит, целый ящик стоит... Валя так же, кубики и пирамидки его вообще не интересовали, зато конструктор!!!! и ничего, развитой весь растет!

0
17.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

А столик у вас какой? Я ему к годовасию искала столик ЧИКО, не нашла у нас нигде, а сейчас я думаю уже не актуально. Не я не думаю,что раз не играет, то не развитой вырастет, просто интересна детская психология, у одного это любимое, а другому-на фиг не нужно. Что в головешках их творится? Чем игрухи заслуживают любовь или равнодушие?

0
18.02.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

у нас как раз чико, только еще Валин, так что Аким с полу года играется :) ты права, у меня вроде одинаковые, а пристрастия и в играх, и в еде обсолютно разные!

0
18.02.2010

У нас тоже такой домик.Там белый ключик все двери открывает.Это доча такое открытие сделала))

0
18.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Да? Надо проверить, только как раз белый ключик у нас куда-то запропастился.

0
18.02.2010

Я последнюю игруху тоже облюбовала, все думаю, понравится или нет. Куплю теперь точно. Агатка всякую мелочь любит. Я видела еще с овощами-фруктами такую.

0
17.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Ага, с овощами-фруктами были, но я чет животных решила взять.

0
18.02.2010

такие игрухи классные, ой пойду в эти дни тоже что-нибудь куплю))

0
17.02.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Ой, я больная! Меня в магазины игрушек нельзя запускать...))))))))

0
18.02.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

У нас тоже домик такой есть, нравится до сих пор! Последняя игра прикольная, такую даже не видела, думаю Степану бы она понравилась, т.к. он любит очень мелкие такие штучки: бусины, пуговки, монетки!

0
17.02.2010
Антошка. Пьем сами.

Похожие записи