С утра уже сидела и плакала...........родственники все ребенка балуют........если я начинаю воспитывать ....сын думает я с ним играю.
Есть не хочет ничего,всем плюет,даже тогда,когда ему давно пора есть.
Может это я так просто все воспринимаю?все говорян "ну это же ребенок,он не понимает",а этот ребенок умнее и хитрее любого взрослого.Нам 6 мес. и уже хулиганит............