Войти

пух или что?

Вероника
Давулик , 18 лет 3 месяцаАртурик, 14 лет 11 месяцев Краснодар

Привет. Я тоже интересуюсь комбинезоном никак не могу выбрать, хочется чтоб был и теплый и красивый, конечно у нас зимой не сильно морозит но ветер. Ты выбрала примерно?

0
18.10.2008
Сонечке 1 год))) Пополз в 7 мес. И 5 дней...

Похожие записи