Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 4 года) Москва

Истина

Санкт-Петербург

Когда я хожу злая, потом только понимаю, как в это время мне было плохо. А сколько людей, которые злые (не злятся) постоянно. Сама знаю таких. Сравнивать им не с чем. Или им хорошо только когда они спят? Другим так точно в это время хорошо.

0
11.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет) Москва

да вы  правы.

0
11.12.2012
Санкт-Петербург

0
11.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Вот уж точно истина!

0
08.12.2012
я живу... Вези меня ледянка в детство)

Похожие записи