Войти
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Срочно !!!!

Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
амоксиклав - антибиотик, обязательно что-то для флоры кишечника, мы пили хилакфорте, можно линекс, можно бифидубактерин
0
20.01.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
спасибо Светик
0
20.01.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
не болейте))) Оль, а от чего вас антибиотиком лечат?
0
21.01.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Свет это не мы заболели. Заболела дочка мой подруги ,малышке всего три месяца.Плохие анализы и крови и мочи ,соя 35 и вот наша педиатр прописала им с такой соей пить глюконат кальция и направила к ЛОРу. Лор посмотрел ребенка и сказал, что по его части всё нормально ,но недавно у нее немного ушки болели ,вот он и сказал им пропить антибиотик. В нашем захолустье ни врачей путных нет , ни частных клиник.Лор и то один на весь город и на детей и на взрослых. Живем как в доисторические времена, а не в 21 веке.
0
21.01.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
хорошо что не вы болеете)), но очень жаль малышку(((( По личтому опыту знаю - антибиотики только в крайнем случае.... А здесь я пинимаю назначили "на всякий случай", может куда к платнику обратиться и еще раз сдать анализы))). В любом случае здоровья маленьким чудам))))) 
0
22.01.2011
Наталья
Аришка, 22 года 4 месяцаАндрей, 15 лет 1 месяцЕва, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Нам выписывали как то, обязательно надо пить с какими то восстанавливающими микрофлору кишечника, а уж что лучше "Бифидобактерин " или что то другое...если врач сказал этот препарат пить, значит его лучше. Мы Эубикор пили.
0
20.01.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Спасибо ,Наталья!
0
20.01.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевЕвгений, 22 года 5 месяцевДарья, 15 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Лебедянь
На любой антибиотик, даже в уколах, может развиться дисбактериоз и молочница (даже у взрослого человека). Поэтому надо пить что-нибудь параллельно для поддержании микрофлоры кишечника.
0
20.01.2011
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
только недавно пропили 3 дня амоксиклав , начался жуткий понос((  пили смекту и нормобакт. вроде прошло
0
20.01.2011
Варя
Люба :), 15 лет 10 месяцев Москва
Когда я пила Амоксиклав, доче давали бифидумбактерин. Хотела Линекс, но неонатолог сказал, что в основном у деток в животике флора из бифидумбактерий, поэтому лучше его давать.
0
20.01.2011
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Обязательно!!!И после того как перестанете пить амоксиклав еще недельку можно попить.
0
20.01.2011
Растем-с ! Это мы

Похожие записи