Войти
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь

Прикрепление плаценты и шевеления малыша.

Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

В первую Б не знаю как было,а сейчас плацента по задней правой задней стенке.Шевелюшки почувствовала рано-в 16 недель.

0
12.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Хоть бы мне в 16 почувствовать)))А какое у тебя телосложение?
0
12.01.2011
Маруся
Кирюшка, 14 лет 11 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Слюдянка
а я ваще не знаю где она там прикрепилась..imageа это на УЗИ говорят?ато нам уже 14 недель, а ничё никто не сказал ещё..вчера там была...и шевелюнек не было ещё...
0
13.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Ну да,на узи.Нужно обязательно знать,если низко,то это плохо,а еще она может зев перекрывать,тогда только КС делают.Хотя еще до родов бывает и поднимается .
0
13.01.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
плацента по задней, сегодня впервые почувствовала, нам 14 нед 2 дня
0
12.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Ух ты,как рано!Ты наверно худенькая?
0
12.01.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Я бы так не сказалаimage 78 кг, рост 172!
0
13.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Ну не толстая точно!!!)))Буду теперь раньше ждать,а вдруг)))
0
13.01.2011

У меня сейчас 13-ая неделя, прикрепление по задней стенке. Очень надеюсь на ранние шевелюшки, тем более вторая беременность :) С первой, как мне помнится, очень рано почувствовала около 17 недели.

Спасибо, что задала волнующий меня вопрос :)))

0
15.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Будем ждать)))
0
15.01.2011
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
У меня по передней стенке, но низко возле зева. Периодически чувствую пульсацию, где-то часа два в день.
0
12.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Пульсация это не то,там совсем не такие ощущения,ты сразу поймешь,что это шевелюшки)))Напишешь потом во сколько.
0
13.01.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
У меня срок 13 недель 5 дней, плацента по задней стенке )) Жду шевелюшек с нетерпением ))))
0
13.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Потом напишешь,когда дождешься)))
0
13.01.2011
у меня на передней стенке и почувствовала на 16 недельке
0
12.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Блин,все так рано чувствуют,одна я такая)))
0
12.01.2011
у меня по задней стенке,шевеления почувствовала в 17 недель
0
12.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Может и я раньше этот раз почувствую)))
0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
В 16 начну прислушиваться))Вроде и знаю,что ждать,а боюсь пропустить))
0
12.01.2011
Большое кол-во фосфатов в моче Моя молитва

Похожие записи