Девочки,у кого где прикрепилася плацента?Я прочитала,что если к задней стенке,то шевеления почувствуешь раньше,а если к передней,то позже.Интересно услышать мнение девочек у которых было и так и так.Есть разница? У меня 2 последние Б были по передней стенке и я только в 18 недель что-то почувствовала,а сейчас по задней и так хочеться их раньше услышать.А может это только от своего телосложения зависит,худенькие раньше слышат,а такие как я,крупные позже,независимо от положения малыша?
Девочки 11-15 недель,пишите ваше положение плаценты,а потом сравним срок шевелюшек.
Девочки 11-15 недель,пишите ваше положение плаценты,а потом сравним срок шевелюшек.
а это на УЗИ говорят?ато нам уже 14 недель, а ничё никто не сказал ещё..вчера там была...и шевелюнек не было ещё...
78 кг, рост 172!