Сегодня день рождения моей мамочки и именно в этот день год назад я решила - все, хватит, больше не курю! В начале было сложно привыкнуть завтракать на кухне, а не пить чай на балконе (с сигаретой), или стоя в пробке просто смотреть в окно и не тянуться к пачке. А еще очень сложно было, когда выпивала что-то спиртное, тем более в курящей компании. Но я особо себя и не "зажимала". Курила несколько раз. Но главное - я знала, что проснувшись утром, я не потянусь к сигарете.
Иногда мне очень хочется....нет, не курить.....а испытать то удовольствие от сигареты, которое я испытывала раньше....но его нет. Теперь, закуривая, я чувствую только тяжесть от дыма в груди и "бяку" во рту. Курение просто потеряло смысл.
И вот уже несколько месяцев как я не курю в любой компании!
А недавно и мой муж бросил курить, теперь мы здоровая семья!:)
Иногда мне очень хочется....нет, не курить.....а испытать то удовольствие от сигареты, которое я испытывала раньше....но его нет. Теперь, закуривая, я чувствую только тяжесть от дыма в груди и "бяку" во рту. Курение просто потеряло смысл.
И вот уже несколько месяцев как я не курю в любой компании!
А недавно и мой муж бросил курить, теперь мы здоровая семья!:)

