Войти
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой

совместный сон

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

у нас таже фигня! уже не помещаемся втроем, я его все равно перекладываю, но под утро просыпается и переползает. сегодня просыпаюсь утром, а он поперек лежит, голова мне в подмышку уткнута, а ноги в маленикой кровати :о) а у нас она ниже, бедненький! переложила под бочок :о) а вчера всю ночь почти у себя проспал! я решила для себя все равно перекладывать, хоть полночи спокойно поспать мне удается!

0
19.06.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Мы долго спали, потом я начала перекладывать, разговаривать-убеждать о том что у всех свои кроватки.. Сейчас вечером перед сном и утром вместе , а ночью у себя в кроватке спит... На самом деле я спокойно отношусь к совместному сну и с трудом себя заставила переселить ребеныша в кровать свою...

0
20.06.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы вместе спим тоже, правда меня не парит. Ему явно надо - мне нормально, так что не спешу - все придет, думаю.

0
19.06.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Мы тоже вместе спим)) Сын ходит в садик, я работаю.. Ему не хватает меня, восполняет ночью)

0
19.06.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 5 месяцевАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы еще все вместе спим...вчетвером!) Когда бывает Сашка заспыает в другой кровати,то либо ночью,либо утром рано все равно переползает к нам!Поэтому думаю,что ему точно рано еще!)

0
18.06.2013

Наша перестала с нами даже засыпать после того как мы ей новую большую кровать купили, правда по началу в ее кровати с ней ней надо было лежать, чтобы она заснула, а теперь и засыпает сама.

0
18.06.2013
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

мы спим вместе)))

0
18.06.2013
где повесить бойлер? в чём отличие???

Похожие записи