Девочки кто ещё практикует совместный сон, детю 3 года но в кровати спать не хочет ни в какую,бывает уснёт я переложу в кроватку, но просыпается на горшок и сразу ко мне на диван. понимаю что нада что-то с этим делать,но вот что?
у нас таже фигня! уже не помещаемся втроем, я его все равно перекладываю, но под утро просыпается и переползает. сегодня просыпаюсь утром, а он поперек лежит, голова мне в подмышку уткнута, а ноги в маленикой кровати :о) а у нас она ниже, бедненький! переложила под бочок :о) а вчера всю ночь почти у себя проспал! я решила для себя все равно перекладывать, хоть полночи спокойно поспать мне удается!
Мы долго спали, потом я начала перекладывать, разговаривать-убеждать о том что у всех свои кроватки.. Сейчас вечером перед сном и утром вместе , а ночью у себя в кроватке спит... На самом деле я спокойно отношусь к совместному сну и с трудом себя заставила переселить ребеныша в кровать свою...
Мы вместе спим тоже, правда меня не парит. Ему явно надо - мне нормально, так что не спешу - все придет, думаю.
Мы тоже вместе спим)) Сын ходит в садик, я работаю.. Ему не хватает меня, восполняет ночью)
Мы еще все вместе спим...вчетвером!) Когда бывает Сашка заспыает в другой кровати,то либо ночью,либо утром рано все равно переползает к нам!Поэтому думаю,что ему точно рано еще!)
Наша перестала с нами даже засыпать после того как мы ей новую большую кровать купили, правда по началу в ее кровати с ней ней надо было лежать, чтобы она заснула, а теперь и засыпает сама.