Войти
планирую беременность Самара

Ожидание

Одинцово

а у меня сейчас тоже самое, как будто в предвкушении праздника ))) У меня все спрашивают почему я такая счастливая хожу )))? А я не говорю, что мне разрешили Заб ))))

Ой наверно когда Заб, вообще летать буду ))))

0
16.11.2011
планирую беременность Самара

вот вот и у меня такое же очучение:)))

ой,когда я заб вообще не представляю своего состояния....будет наверно взрыв эмоций)))

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет, тезка!!! А у нас пояс Богородицы будет 20, 21, 22. Пойду с утра пораньше! Я тоже очень хочу малыша.Я хожу, прошу, молюсь святой блаженной Матроне и верю, что все у нас получится!

0
17.11.2011
планирую беременность Самара

Иришка всё будет у нас хорошо)))главное верить,надеяться!))))))

0
21.11.2011
ждем

Похожие записи