Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Не знаю, чем питаться...

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

Не поверишь - 3 месяца сидела на сухариках из черного хлеба -подруг сушила в духовке и подсаливала чуток. Ну и чай с сахаром и лимоном. Конечно, витамины для берем. Потом стала есть хоть что-то, на что глаз упал.

0
16.10.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибки! Я сегодня тоже уже про сухари подумала

0
16.10.2008
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Москва

Как узнала, что жду малыша начала пить витамины витрум пренатал, после первого приема у врача, мне сказали пить просто фоливую и витамин Е. Я так и сделал, и начался токсикоз. Так что я вернулась к Витруму и еще поутрам выпиваю чайную ложку расторопши( она для печени и очень спасает от тошноты). Теперь нет тошнотиков!! но лучше спроси у врача, причины токсикоза разные могут быть. Удачи!!!!

0
20.10.2008

А вит Е в каком кол-ве пьешь и доза какая в мг?

0
31.10.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Пью 2 раза в день: утром и вечером. Он у меня в капсулах 0,2 г.

0
01.11.2008

Спасибо!А я не знаю пить или нет,мне в одной платной клинике сказали пить,а мой врач в ЖК сказал нет(((((

0
01.11.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Мне в ЖК тоже не сказали его пить, говорили только про витамины. А врач, которая мне помогала до того, как я встала на учет, сказала пить обязательно, т.к. в витаминах его содержится в недостаточном количестве. Я пью. хуже не будет, просто прочитала, что от недостатка витамина Е выкидыши бывают. Вот решила пить, чтобы подстраховаться, тем более его надо пить до 16 недель, осталось 5, допью уж. А ты решай, конечно, сама, с кем-нибудь еще посоветуйся.

0
03.11.2008

Ладно!Я вот тоже думаю что хуже не будет!

0
03.11.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо! Я тоже эти витаминки пью, сейчас уже все прошло, точнее, почти все. Осталось только отвращение к мясу

0
01.11.2008
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

А меня научили помимо фолиевой кислоты с утра, перед выходом из дома кашу есть (никогда не завтракала по утрам, а тут пипец какой-то - надо иначе скрутит). Больше 7 ложек съесть не могу, а как поем стараюсь принять горизонтальное полусогнутое положение хотя бы минут на 5. И сразу на улицу, на свежий воздух - отрезвляет..., тем более сейчас, когда прохладно.. после этого более менее что-то могу есть, часа через 2. Хотя сама не знаю как быть в продуктовых магазинах - вообще там сложно находится все вкусовые качества начинаю чувствовать во рту, когда вижу продукт, особенно мясо.... фууууууу....

А вообще, токсикоз - он от нервов.., перестань переживать и полюби себя и малыша и занимайся самовнушением. Больше свежего воздуха и кого-нибудь рядом, кто может пожалеть тебя! Держись, говорят, недолго осталось

0
20.10.2008
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!!!!!

0
21.10.2008

Манная каша 5-процентная. И минералка. От остального при одной мысли тошнило. Но все сугубо индивидуально.

0
16.10.2008
Линеечка Встала на учет!

Похожие записи