Елена Тверь Вероничке-земляничке полгодика:-) А нам сегодня полгодика:-) это из приятного пока все... Умелки опишу позже, а пока про лечение аллергии в следующем посте Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я прошла тест "Твой уровень заботы о животике" Ну не пьёт она лекарства... Похожие записи Полгодика Полгодика!!! Полгодика Полгодика🎉 Полгодика 🎉🎉🎉🎁🎁🎁🎈🎈🎈 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027