Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Ну не пьёт она лекарства...

Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь

Лично для меня лучше полисорб. Я сама его могу пить, и малыш пил нормально из шприца. Энтеросгель вообще никак. А я сама тем более не могу не то что выпить, заставить себя взглянуть на него. У меня на него рвотный рефлекс. Попробуйте Полисорб

0
21.11.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо, уже про него подумала:-) если сегодня с гелем не прокатит, его я перед сном дам, завтра за полисорбом пойду. Ко мне на ты можно:-)

0
21.11.2015
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь

Договорились. И ко мне на ты))) Полисорб вообще растворенный в воде не чувствуется.

0
22.11.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

:-) попробуем:-) дочка больше не плачет, просто выплевывает его и все:-) а бифидумбактерин проглатывает, правда, рот надо попридержать, а то тоже норовит выпленуть.

0
22.11.2015
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Попробуйте разводить энтеросгель с грудным молоком.

я старшему давала именно так, но были на ИВ я мешала со смесью иначе было не впихнуть.

0
21.11.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Я так и делаю...

0
21.11.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Может не овсянку, а рис? Овсянка глютен содержит. И мяско какое нибудь...кроль, индюк.. Моя тоже плачет, когда шприц видит. Приходится садиться сверху, чтобы руки зажаты были, а руками своими голову держать и выпускать лекарство за щеку, так меньше шансов выплюнуть. Звучит и выглядит жутко, но что делать... По-другому никак ((

0
21.11.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

... Сейчас удалось дать без истерики, эффект неожиданности, но тут муж помог, из-за спины ложку мне дал. А в будни буду опять воевать.

0
21.11.2015
Вероничке-земляничке полгодика:-) Привет педприкорму!

Похожие записи