Войти
жду мальчика, 35 неделя Тверь

Ложные схватки

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Ну слава богу все нормально - мне тоже кажется что это тренировочные были. но это даже лучше, что они есть

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Да, слава богу, все обошлось. Сегодня была у врача, сказала продолжать все принимать, т.к. живот еще недостаточно маягкий, и еще помимо полового покоя добавила физический. Так что теперь бездельничаю. А еще сегодня получила больничный, родовой сертификат и справку о ранней постановке на учет, так устала, просто кошмар. В консультации 3 часа просидела, потом еще уехать домой никак не могла. А как твои дела?

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Ну и правильно -побольше отдыхай, набирайся сил, они еще прегодятся:) А я вобще таких документов еще никаких не получала. Они вобще зачем нужны? У нас спасибо, все нормально, вот скоро на узи последнее пойду.Ты ходила уже?

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

еще нет, вроде, в 32 недели должны направить? А документы нужны: справку и больничный надо на работу отнести, там денежки по ним насчитают, а родовой сертификат надо будет в роддом отдать, когда рожать поеду.

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

ясно, мне наверное только родовой сертификат нужен, я нигде не работаю.

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а что за лекарства прописали?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

гинипрал, папаверин, новопассит (от нервов), магне В 6  в удвоенной дозе

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

понятно..

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я магне B6 всю Б пью. Как только прекращаю, сразу-пузо в напряге и судороги в икрах по ночам. А с ним-ттт всё ок!!! Конечно, животик периодичеси напрягается, но нашем сроке треники-это норма.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

у меня не треники, а ложные схватки - это другое

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это даже не ложние. а треники начались..)) На больших сроках они часто будут..)) У меня их пока нет..так что мне везёт, а у кого-то очень рано начинаются..)) не переживай и отдыхай..)))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Не, треники у меня раньше начались, это когда живот напрягается как камень, а потом расслабляется, а у меня он постоянно напряжен и низ живота чуть побаливает

0
25.03.2009
Очередной бзик Становлюсь хомяком))))))))

Похожие записи