Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Снова болит грудь

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ну как у вас сейчас дела с грудью? Я тоже столкнулась с этой проблемой.Очень болезненно. В инструкции к молокоотсосу сказано сцеживаться после кормления, в инете написано не сцеживаться сразу после кормления. Кому верить??? Прикладывала капустный лист, массажировала прохладной струей душа по направлению к соску. Легче стало на 3 день и то не совсем.

0
02.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

вот сегодня уже лучше. Сейчас мужа за капустой отправлю, приложу, может, совсем пройдет. Покраснений уже нет никаких, только один проток побаливает. Я его перед кормлением массирую немного, а после кормления сразу легче становится. Сцеживаю только больную грудь сразц после кормления.

0
02.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

а КОРМИШЬ ИЗ БОЛЬНОЙ ГРУДИ?

0
02.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Обязательно. Стараюсь даже давать ее почаще, чтобы высасывал. Вчера мне это удалось, съел все до капли))) А на ночь, как советовала, капустный лист приложила, и проток уже сегодня не болит)))) Сегодня повторю. Спасибо!

0
03.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Хорошо! У меня сегодня уже совсем не болит. ттт Здоровья вам!

0
03.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!!!!!! И вам!!!!!!!!!

0
03.06.2009

попробуй делать компресс из магнезии и еще капустный лист прикладывать

0
01.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!!!!! А я про капустный лист-то совсем забыла!!!!! Так всегда, когда не надо - помнишь, а как надо бы вспомнить - из головы напрочь вылетает! Я пока левомеколем и вишневским мажу, а мама на ночь спиртовой компресс делала.

0
01.06.2009

давай выздоравливай!!!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!

0
02.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!!!!!!!! За напоминание про капустный лист!!!!!!!!! Намного легче!

0
03.06.2009

вот видишь... сама с первым набегалась .. еще говорит можно натереть морковь на терке и тоже прикладывать и сверху пленкой, типа компресса, тоже говорит класс

0
03.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Возьму на заметку))))))))) Спасибо!

0
04.06.2009
Насморк не проходит Чувствую себя кошкой))))))))

Похожие записи