Войти
Мама девочки (6 месяцев) Краснодар

Ми

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

на тебя похожа:) такой воробей классный))
а проектор, помнится, ты писала, это вроде наших старых диафилъмов?

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Не, это детский, там просто примитивные картинки на потолок проецируются и всего 3 варианта "слайдов". Но у Ми не столько картинки котируются, сколько музыка )))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а мобилъка у вас естъ?

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Есть, но уже не вешаю - Ми дотягивается и хватает, а конструкция там очень хлипкая, 2 раза уже падала. Ее еще постоянно заводить надо, меня напрягает ))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а пульта нет? нам друзъя подарили, я сама попросила, и не подумала, что вешатъ ее некуда)) теперь просто ставим рядом с ней, включаем. меня тоже достает, что она вечно выключается, но с пулътом удобней.

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да ну, какой пульт, там китайщина за 400 рублей )))))))))))) нам его родственница отдала, им уже не нужен, а у меня тогда денег не было, чтоб нормальную мобильку купить. А теперь уж поздно, Ми другими вещами интересуется

0
16.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

вау)))) Куколка какая))))) Лапулька)))) ТТТ на вас))))

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А вредна онааааа )))))) как сто мальчишек ))

0
15.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ух как))) Что так сильно уже проявляется?

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А то! она еще сидя в животе у меня свой характер показала, вредность и упрямство... Бабушки причитают, что была я в детстве вредная, а это еще вреднее ребенок

0
16.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ну тоды ТЕРПЕНИЯ И МУДРОСТИ ТЕБЕ)))))

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Спасибо!

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Такая прикольная, а взгляд какой выразительный.

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Она, наверное, первая в очереди стояла, когда глаза раздавали )) а вот за волосами где-то в хвосте, лысая до сих пор..

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
И наш за Ми следом стоял:)
0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ничего, потом как вырастут у них волосы - всем волосатым на зависть!

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Ну Да,родители вроде не лысые:)
0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот это глазки!) красота!) Мамка, это ты что ли?)

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Я на 6-ой фотке  и мне с моими глазками уставшими и с "мешками" до Ми далеко )))

0
14.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я до этого не помню, чтобы ты свои фотки выкладывала) наконец-то)

а у Ми такой взгляд удивленный и любознательный) 

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А я помню свои фотки

Тут были,

и тут

 

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ми - хорошенькая такая!!!! Глазастенькая!!!! Бровки - чудесные-удивленные!!!!

Идея с пяткой - отличная!!!!

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А вот брови у нее папашины ))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Ну вот, что-то хорошее от него все же имеется ;)

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

героические ребенок и мама!!! 

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А в чем заключается наш героизм?

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Шкода такая классная. Будь здорова малышка.

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Это уже даж не шкода, это хулиганка

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

А по другому не выживешь.

0
15.04.2009

Конфеточкаааа такая сладкая ваще!!!!!!!!!!! КРАСОТУЛЬКА!!! ТТТ на вас!

 

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Хм... милашка! Так взрослая уж. Всего самого-самого вам.

З.Ы. Незнаю, но мне кажется,что твоя похожесть.

0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да многим кажется, просто папашу-то не видели ))))) брови вот точно его...

0
15.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

очаровашка!!!

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Какая же она красотуличка!!!!  Глазки чудо)))))))))))))))))))))))))

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Глазки - это у нее пока, наверное, самая "выдающаяся" часть тела

0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Красавица какая! А Памела видимо за блондинистость)))

0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Наверное )) ну вообще логичнее было Памелой Барби назвать, у Барби хоть сиськи есть, а это вообще кукла младенца )))

0
15.04.2009
Воронеж

Какая глазастая красавица!!! Ухх, берегись, мужики! :)

0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ага, пусть берегутся - она их первое время будет с рогаткой гонять ))))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Совсем взрослая царевна:) где проэктор брала и сколько стоит? Или нам уже поздно?
0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

В Детском мире в МП купила за 1200. Почему поздно? Там нет по возрасту ограничения, он с рождения и пока не надоест ))

0
15.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Какая хорошенькая :) ттт, здоровья вам и новых свершений!!

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Спасибки! ))

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Красотульки!!!

0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Вид хулиганский! Здоровская малышка!

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Если б только вид! это ходячее (точнее, пока еще не ходячее) хулиганство, начнет передвигаться - вообще всей квартире конец, особенно вон тому кактусу, который у меня за спиной на фотке ))

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прелестная зайка)))

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Эта зайка рычать научилась, как медведь

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ногами она еще в утробе славилась ))) если ростом не выйдет, то однозначно катание!

0
15.04.2009
Сервис по-русски О работе

Похожие записи