Лилиана Москва нам 4 мес и вот как мы читаем)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зарница Нур-Султан (Астана) Классно вы читаете! Супер! Такая молодец Мария. Уже повзрослела.. Книжку так держит. Умничка. ТТТ Наша так не сможет кажется )) 0 01.06.2009 Ответить Виктория Москва Ой ёё шеньки какая лапапулька))) ттт.. Чудо! 0 01.06.2009 Ответить если скучно,заходите!!! может вы знаете?.. Похожие записи Что читали? что читаете? Что собираетесь читать? Что читали? Что читаете? Что будете читать? Что читаете? Что читали? Что будете читать? Что читали? Что читаете? Что будете читать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027