мамочки,кто знает где можно найти таблицы с примерными показателями набора ежемесячного веса и роста?..сравнить хочу..

убедилась теперь,что рост и вес у моей девочки нормальный.как нужно)а то насмотрелась на крупняшек ровесников в поликлинике и запереживала,что мы маленькие))фуф!
0
09.06.2009
Ответить
