
со вчерашнего дня вялая дочка..седня с утра температурит..признаков простуды нет..потом и капризничать начала..весь день практически плачет,и с утра только около 4-х уснула..минут на 40..зубки что ли?сколько эти ее мучения будут продолжаться?..
я с не привычки от такого ее поведения сама выматалась..
у вас как?
скоро все это пройдет!