Ульяна в прошлом году, когда ей было 3 года, стала на горные лыжи. Катались с инструктором на Нагорной. Получалось плоховато, в этом году собираемся продолжить. Кто-нибудь еще занимается этим спортом с детьми. Может, у кого остались лыжи 70-90 см, ботинки маленькие, я бы купила б/у. И вообще, какими зимними видами спорта с детями занимаетесь? Соратники есть? Мы вот ей на 4-й день рождения купили комплект беговых лыж, по лесу Битцевскому будем бегать.
А еще хотим на коньках кататсья начать, нашли корньки двухполозные еще наши, будем пытаться.