Войти

Зубное

Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

зубки конечно надо лечить, не запускать их... а ты витаминки пьешь какие-нибудь? я специально для зубов и волос пила витрум остеомаг, там высокое содержание кальция и магния)))

рада за вас с Маришкой. молодцы они что к вам едут, так то тебе у себя с ББ наверно и не с кем встретится?

0
16.10.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

милая,выздоравливай скорее,завтра сама к врачу иду,надоело дуплами жевать.Пришейки остались.Как подумаю, зубы сводит.

У Лехи идут сразу три жевательных.

Про МЛ

0
16.10.2008

Ну Ульяна, ну умничка! Мама, как ее такую растила? Я просто фигею!

А зубы - це страшне! Муки адовы! Успешного и результативного исцеления!

Гости у вас ожидаются знатные, не заскучаете :)

 

0
16.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

и я в их лечила на 4 месяце - жуть! Сочувствую.

Ульяночка - чудо! смеюсь, стараясь потише, чтоб никого не разбудить

0
16.10.2008
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

Ну Ульяна отмочила молодечик! А у нас как до года выросло 8 зубов, так и нету больше. Это нормально?

0
16.10.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Оль, бывает и до 5 нервов в зубе. Мне 4 уже удалили, а зуб все на холодное реагирует. Подозреваю, что там и 5 нерв есть

0
16.10.2008
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Сочувствую с зубами. Я как раз в последние пару месяцев - весь рот себе поменяла". Сделала снимок профилактический в августе

0
16.10.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Да, зубы это больно. А заживать на самом деле будет долго. Так что терпи...

П.С. Я тож хочу к вам:)

0
16.10.2008

как здорово, это я про гостей! Ульяша в своем репертуаре, ржу.

А зубы, сочувствую.

0
16.10.2008
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

3 нерва...соболезную, выздоравливай скорее)))
Ульяшку от меня поцелуй)

0
16.10.2008

Храбрая женщина, я читаю, а у меня всезубы болят одновременно.

0
16.10.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

бедолажка ты моя! пусть заживают твои зубы быстрее!

0
16.10.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

О-хо-хо! Зубы надобно беречь, факт! Надеемся и мы увидеться с вашими гостями ;)

0
16.10.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Классно вам там будет! А мы опять в пролёте. Ща пост жалостливый писать буду...

0
16.10.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Первое УЗИ Белок в моче

Похожие записи