Неделю назад попали на пейнтбол. Мужики настрелялись, душу отвели. Мы с Ульяной в речке накупались, шашлыков наелись. Конечно, народ смотрел весьма озадаченно, когда я выгружала свое хозяйство из машины: первый пошел, второй пошел, третий поехал, люлька, шасси, горшок... Да, мы на пейнтбол приехали. Да, это все наши...





Фотография называется: мама, ты че, тю-тю, на землю меня спать положила?

Красиво там, в Таволжанке. Высокий песчаный берег, мелко. Народ забавляется, с этого берега с высоты кувырком по песку и - в воду...
