Меня обнесло родинками... И это не смешно... Вся грудь, живот в мелких свежих родинках. Толик говорит, к онкологу надо... Но меня ломает... И страшно.
2 года назад, когда Марусю кормила, у меня, помнится, соски облазили пару месяцев - тоже я стремалась. Потом прошло. Вот я думаю, может, тоже с кормлением связано? Гормональная перестройка? А родинки могут исчезнуть потом или я так и буду теперь ходить конопатая?