Ульяна вживую, у кого видео тянет :) Правда, ржет постоянно и не старается, сбивается, но все равно смешно :)
http://video.mail.ru/mail/tomarovskaya/5/6.html
Ульяна вживую, у кого видео тянет :) Правда, ржет постоянно и не старается, сбивается, но все равно смешно :)
http://video.mail.ru/mail/tomarovskaya/5/6.html
Классно! Ульяна молодчинка! Так забавно рассказала))))) Умничка дочка. Мне показалось, что на маму Олю оч. похожа) Я права?
Офигеть, у ребенка память!!!! Надо взять стихотворение на заметку. Подрастем, будем читать.
Ульяна просто звезда!!!