Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев), планирую беременность Шебекино

Разговаривает Маруся

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как нуачить ребенка рычать?

Вея рябу рассказывает с придыханиями и на несколько голосов...иногда аж жуть берет - какие у них там проблемы )))) в Рябе.

А еще у нас есть Курочка Рябушечка (куда пошла на речку зачем пошла за водичкой и тэ пэ...) - Ябушечка-Ябушечка (я писаю кипятком. папа и все гости тоже).

0
04.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я б тоже писала от такого - Ябушечка :)

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

я это.. потерялась во времени-то! читаю и про себя думаю, ну вот не фига ж себе, моя любимка еще и болтает так здорово в свои полтора-то!...Ужас, Оль! 2 с полтиной почти, когда успели-то?!..

0
04.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я сама все думаю, что ей около двух. а скоро два с половиной уже. мелкая она, не выглядит на свои года :)

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ей можно, она дама))

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ой ржачная какая))))) Мауся исовала, глянь! Низяяяяя? Да? По поооопе? я её кроме фото-то не видела, но почему-то очень ярко представляю её искреннее недоумение по поооопе? низяяя?

"
0
04.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

и злиться невозможно, умеет такие глаза сделать. будет пользоваться этим, подрастет...

0
05.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Разболталась совсем, заинька :) Послушать бы. Настя тоже отбирает телефон и болтать любит, правда сама потом отдает телефон, завершает разговор Ну ладно

0
05.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

вот и я так думаю. они уже с Федей понимают друг друга. скоро и он заговорит :)

0
05.12.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Маруся чудо! Такая забавная! Да они все в этом возрасте такие забавные :))) Мы тоже называли бабушку - бабочкой :)))

0
04.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
:)
0
05.12.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Какая она класная ,налюбоватся не могу на эту смышленную девченку :))

0
07.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

плачу...надо же, говорит.и еще как

0
06.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

такая чудесная она сейчас. любимый мой возраст...

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Аб баждем - здорово!

0
05.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я сама балдею :)

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Такая смешная болтушка ;)

0
07.12.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

Чудо маленькое)))

 

0
06.12.2009
Самоидентификация Про сыть... и маленьких задин...

Похожие записи