Войти
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

SOS

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Стоит ,если они могут приехать в Москву,обратиться к доктору Мосину Илье Михайловичу. Он принимает в Тушинской городской детской больнице в отделении офтальмологии.Это доктор наук,один из лучших в стране,он всегда делает для ребенка максимум того ,что можно сделать,использует любой шанс.Если не получится взять туда направление на бесплатную консультацию,напишите мне в почту-я подскажу,как еще можно к нему попасть.

0
11.09.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Спасибо большое! Я думаю, консультацию дадут, у нас детский врач районный хороший, если что, постарается! Да и Юля с мужем согласны на все, в том числе и на платные консультации. Единственный ребенок - чего ради него не сделаешь!!!)))

0
14.09.2008
Гы! Как обычно!

Похожие записи