Маша жду мальчика, 21 неделя Вышний Волочек Еще одна линеечка Это по месячным. По акушерскому 16, во вторник 17 будет. По УЗИ 18. А по-моему - 17 нам сейчас! Кому верить???))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как обычно! Сон Похожие записи Линеечки Моя линеечка! Линеечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027