Войти
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Я колобок, я колобок...

а кто тя заставляет столько есть? они то пусть впихивают, а ты отказывайся вежливо. у меня вот именно так только и получается. если вежливо не понимают,говорю,что если сейчас переем, мне станет плохо. и сразу все претензии отпадают)))

0
29.11.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Вежливо не получается!))) А если сказать, что сейчас плохо станет, так вообще в комнату положат и выходить не дадут! У них в семье главный показатель здоровья - аппетит!))) Хорошо, что это только один день! Да и я больше на фрукты налегала. Но все равно тяжело! Дома я ем раз в 20 меньше!))))

0
29.11.2008

нене. не говорить что "сейчас плохо станет" а именно "ЕСЛИ ПЕРЕЕМ,ТО ПЛОХО СТАНЕТ". пусть чувствуют разницу. а то потом и дитё твоё будут так же откармливать, а переедание - это нехорошо ни для кого!

0
29.11.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Надо поробовать!))) Хотя, вроде, до моих родов общих праздников не будет, а значит за одним столом не свидимся! А потом буду говорить, что кормлю и мне нельзя есть много!))) Тоже наверное поможет!)))

0
29.11.2008
По поводу НГ и шампанского Радости нет предела

Похожие записи