Войти
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Поход к терапевту

Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я канефрон тоже  пью,уже  недельку,в четверг  вот пойду на  прием ,посмотрим  что хорошего скажут.

0
01.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Я вчера на приеме была. Белка уже не нашли (хотя я только с этого понедельника таблетки пью, а анализ в пятницу ту сдавала - странно), но сказали, курс допить! Зато нашли сахар. В следующий раз попробую там золото поискать!)))

0
03.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даа..... веселуха))))

А,я забила  на все и всех врачей. Вот только переживаю,что давление регулярно повышается до 140/70. Пью папазол,боюсь,что заберут в  больничку:(((

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Они могут!((( А папазол помогает? Он вроде совсем слабенький. Если помогает, то ничего страшного наверное!)))

0
03.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вроде  помогает,повторно меряю после таблеток-меньше становится.Да мне кажется погода сильно влияет,такая кака у  нас на улице(((

 

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Ага, +5 +7 - и это декабрь месяц. Слов нет! И о каком здоровье может идти речь?((( Хоть бы снег выпал!

0
03.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кстати,в снег я  чувствовала  себя  просто супер! Гуляла  по 2 часа спокйно,а сейчас  даже  нос  не  хочется  высовывать на улицу.Блин,еще  изжога  второй  день мучает,ничего не помогает:(((

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Растете! Я вот теперь как-то после целого дня на ногах плохо себя чувствую. Хочется прилечь! Эх... Каких-то два месяца, и все закончится!)))

0
03.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А чего ты на ногах о целый  день??? это тебе  не полезно!

Я вот на  два  месяца  не расчитываю,у  меня  ПДР -2 февраля,но что-то мне подсказывает,что мы  и до марта  может досидеть в  пузике))) А это все  три  месяца)))

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Нам доктор еще не говорила про ПДР, как-то тянет. Но 12 на прием с документами и в декрет, так что где-то в середине февраля и мы должны... Я как раз расчитываю, что на 38 уже все (так мама моя нас троих родила, и всех - за пять часов). Так что начало-середина марта, и хорош!))) 

0
03.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой,у меня  ПДР 23 февраля,описочка вышла. А в  декрет меня  только с  15-го отправляют.

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

То-то гляжу, вроде в дектрет вместе идем, а ты так рано в роддом собралась!)))

Кстати, у меня тоже описка, не марта, а февраля!))) Но все же, уже легче! Скоро, скоро все пройдет, и будем уже нянчится!)))

0
03.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О! это у  нас цветочки сейчас,а вот потом ягодки начнутся,чует мое  сердце,что после  родов  мы  поймем какой  у нас сейчас  отдых!)))

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Так что активно отдыхаем, ничем не заморачиваемся!)))

0
03.12.2008

Маш, а что что то с мочой не так?я тож пропила канефрон...в моче бактерии были

0
02.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Белки нашли. Решили, что пиелонефрит беременный начинается. Вот и назначили! Правда, вчера ходила на прием, уже никаких белков нет! Странно... 

0
03.12.2008

ну и хорошо, а канефрон хорошо для профилактики пропить..он же на травах.У меня тож бактерии сначала были потом скрылись с места проишествия))))))))))))А что брусничку не купишь свеженькую, я её горстями кушаю и морсики делаю))))

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

О, как тебе повезло! Я так люблю свежую бруснику!))) У нас уже свежая не продается. Интересно, она замороженная продается? Надо будет поискать! Вкуснятина!)))

0
03.12.2008

ага замороженная...в коробочках... клюква, черника и брусника постоянные жильцы нашего холодильника)))

0
03.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Чернику не видела, а клюква - это да! У нас и свежая есть, она еще продается, мы закупились на всю зиму!))) И замороженная, клюква, клубника (она не вкусная, я из неё компоты варю). Значит, буду искать бруснику!!!

0
03.12.2008
Маша
Гоша, 12 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А для чего это пить?

0
02.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Это растительный препарат для почек. Он и антибактериальный, и мочегонный, и еще какой-то! Короче, дрянь, но хотя бы растительная!))) 

0
03.12.2008
Маша
Гоша, 12 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Зато полезный!!! ;)

0
04.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Ну да!)))

0
04.12.2008
Маша
Гоша, 12 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
05.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ммм... брусника...)

0
02.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

У меня самой брусники нет, приходится пить аптечную. Морсик из настоящей был бы вкуснее!)))

0
03.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

конечно вкуснее) но и так здорово!))))

0
03.12.2008
Радости нет предела Еще про анализы и ЖК.

Похожие записи