Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Вышний Волочек

2 месяца Никитке

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

А нам узи не делают, только по показаниям.

напиши про отношение Димы к брату. Как в сад водишь - сама?

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Не, в сад Димку муж возит)) У нас садик довольно далеко. А когда муж на сутках, то либо мама забирает, то вообще не вожу. 

Димка нормально относится в Никитке, ну, разве что чуточку жестковат в обращении. Может за ручку потянуть сильнее, чем надо, или прям в лицо лезет... Но в пределах нормы))) Иногда вредничает, но только если делаю не по его или что-то запрещаю))) Но тогда достается всем))) 

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

А коляску покатала - довольна в итоге выбором?

0
04.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

В общем и целом да, но я неприхотлива)))У мужа есть пара замечаний, но мне как-то пофиг))) Ездит, относительно маневренна... Однако укачивать все равно получается посредством катания, а не качания))) Так что вся моя надежда на амортизаторы не оправдалась, все равно ходим кругами)))




0
05.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Я про амортизаторы вспоминаю, когда преодолеваю бордюры или ямы на дороге. С поворотными колесами приходится быть предельно внимательной - но это уже наш выбор в пользу маневренности.

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
мы в месяц все узи и прививки делали=))
поздравляю=))молодечик super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

У нас в месяц был насморк, а у УЗИстки — отпуск))) Так что догоняем)))

Спасибо!)))




0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ясненько=))с тимой нам узи головы делали в 2мес=))
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск
Поздравляю вас:))) Быстренько вы научились ручками управлять, молодцы:)))) Да, нам делали нейросонографию (что-то типв узи головы) в месяц :)
0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Спасибо!)) Да, Никитос довольно ловок для двухмесячного на мой взгляд))) Старший сын стал хватать игрухи на полмесяца позже)




0
04.09.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю вас! Хорошо растете )

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Спасибо!)))

0
03.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Нам УЗИ головы в месяц делали.




0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

С 2-мя месяцами вас :) 

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Спасибо!)))

0
04.09.2014
Как избавляетесь от себорейки? Слюни.

Похожие записи