Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Вышний Волочек

Прививки

Мама девочки (17 лет)

А у нас от яблочного животик болит.А какой еще с 3месяцев можно-не знаю,а то бы заменила.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Грушовый вроде. Только вот если живот болит - потерпите, не давайте. Попробуйте через недельку снова... У меня Димка второй раз начинает с сока. Первый раз был недели две назад. Он мне вечером все фонтаном срыгнул. Я больше не давала. А теперь вроде тьфу-тьфу - неплохо!

0
10.06.2009
Мама девочки (17 лет)

спасибо,попробуем.

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск

Скажите обязательно с яблочного начинать или можно с грушевого? А то наш папка вместо яблочного грушевый купил(как смотрел):)

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Думаю, вы все же попробовали))))) На самом деле можно начинать и с грушового, и с яблочного. Главное, чтобы был монопродукт, не яркий, и чтобы наш, не заморский. Типа яблока или груши как раз. Меньше риск аллергии.

0
15.06.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Нет. У меня искуственник, а искуственникам раньше дают прикормы.

0
10.06.2009
Поход в поликлинику Про перемены

Похожие записи