Сегодня ходили в поликилинику на прививки. Сделали Димке против полиомиелита и гепатита вторую. АКДС пока не стали. И Слава Богу!!!
За неделю прибавил 200 грамм, а мне все кажется, что мало ест!))) Мамаша! Когда кажется, крестится надо!!!))))))))
А еще второй день пьем яблочный сок. Сегодня две кофейные ложечки выпили! Нам нравится! НЯМ!