Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Вышний Волочек

Про НГ

Мама девочки (17 лет) Москва

неее я даже не собираюсь. ну совсем же масюси. для Алинки это будет обычный день)

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

А куда вы её потом? У нас однокомнатная квартира, и Дима так и так засечет НГ. Даже страшно представить, что он с елкой сделет...

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы хотим Алину бабушке сдать) чтоб не просекла, а сами уехать!

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Здорово! У нас такая ситуация - бабушка работает... (((

0
09.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Нашему будет 2 в январе. Думаем, что в Этот Н.Г пригласим Деда и Снегурку. если не дорого будет.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

А в том приглашали? Как справляли - я имею в виду в отношении дитяти?

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

В том году не приглашали. Я думаю, что ребенок не чего не поймет в этом возрасте.

0
07.10.2009
Неспящие в Волочке 8

Похожие записи