Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вышний Волочек

Про весеннюю одежку

Мама девочки (17 лет) Москва

у нас комбез

а потом пальтишко есть,ветровка есть,ещё надеюсь приобрести тёплую курточку:)

 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

А ветровка, как, по вашему, на какое время? На май? А теплая курточка - это как? У нас комбез осенний на синтепоне, наверное, надо тоже что-то промежуточное покупать... Голова совсем не варит...

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну курточка типа...ветровка с подкладкой тёплой

ветровка на май

да у нас в России непонятно! в том году летом ходила в тёплой кофте,а в октябре в шортах!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Но лучше перебдеть, чем недобдеть!!!))) Ветровку или джинсовку по любому куплю, но и насчет промежуточной курточки подумаю!!!)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У нас ветровка  и  брючки в  комплекте,а  если  прохладно,то под них  нам бабушка  связала  теплый  костюмчик.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Теплый костюмчик у нас тоже есть!))) Хочется запастись одежкой на все случаи жизни!!!)))

0
14.02.2010
Год назад.... Заболел котенок мой!!!(((

Похожие записи