Войти
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Полеты...(((

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Вы еще поздно в первый раз полетели. Мы вот в 9 месяцев((( А вообще в годик уже пора учить ребенка самого слезать с дивана, кроватки и прочих возвышений. Это очень легко, мой за день понял, как надо

0
08.03.2010
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

У нас не опускается стенка у кроватки. Там только перекладинка снимается. Из неё невозможно вылезти - только выпасть...((( По крайней мере в этом возрасте. Он с диванов и прочего свободно спускается, да и в кроватке в общем бывает только во время сна...

0
08.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ааа... Понятно. Вы тогда еще будьте бдительны, детки очень любят вылезать из кроваток, а это еще выше падать(((

У нас откручена боковая стенка и кроватка стоит вплотную к нашему дивану. Нам так удобнее спать и безопаснее

0
08.03.2010
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Вот-вот! Это действительно высоко! Если б из обычной - я б пожалела и забыла, а тут!(((

0
08.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

То есть он у вас через верх бортика перелез??? Я по посту поняла, что он выпал просто на пол с высоты матраса

0
08.03.2010
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Через верх!!!((( Я не паникерша, а тут боюсь... Хорошо, муж дома...((( Успокоил! Немножко...

0
08.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Желаю, чтоб все у вас обошлось. Больше не падайте!

0
09.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

все бедет хорошо! а об что он ударился?

0
08.03.2010
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Похоже, об столик журнальный. Он рядом с кроваткой стоял (на колесиках, ездит по всей квартире). Об пол особого удара не было, столик затормозил падение. Но мне и столика хватило... Синяк, шишак, рев и прочее.

0
08.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

ничего! у нас полеты уже закономерность, везде не угледишь, но краватку закрывать кадо обязательно, падение во сне вызывает больше страха и слез!

0
08.03.2010
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Слава Богу, не спал!((( А на ночь закрываем. Я ж думала - ну я то в комнате, с чего ему, засыпающему, понадобиться сигать вниз...((( Как видно, понадобилось...

0
08.03.2010
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

Не переживай-всё обойдётся)))) все маськи летают))) мы тоже уже первый полёт совершили)))) хотя сердце обрывается, когда маська плачет(((((

0
08.03.2010
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Спасибо! Очень на это надеюсь!!!

0
08.03.2010
Забияка Обувка на весну годовасику - какая?

Похожие записи