Войти
Самара

Где берете такие красивые..............смайлики!!!!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

когда добавляешь каммент,вверху есть желтый смайл,жмешь его,там будет"категории-по умолчанию",жмешь стрелочку"вниз" выбираешь каьегорию(мне нравятся"big") и выбираешь смайлнапример такой))))

0
01.12.2008
Самара

Спасибки теперь и общаться хочеться

0
01.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

я рада,что помогла))))

0
01.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

муж вчера мне скачал,я нашла в прямой речи на ББ,только как теперь в текст добавлять-понятия не имею

0
01.12.2008
Самара

А я не линееечку не могу добавить ни календарик свой. Спасибо за инфо

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ща попробуюкрутооооо!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008

Похожие записи