Войти
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Ура ура ура))

Ольга
Сонечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы в 10,5 сделали 3 шажочка, стоим давно уже сами, садимся и встаем сами на корточки, но ходить пока не хотим, нет желания. Доползти-то быстрее))) Жду с нетерпением, когда сама захочет ходить! Вы-молодцы!

0
30.10.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Да все равно пойдут,куда денутся)))
0
31.10.2011
Ольга
Сонечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Точно-точно)))

0
31.10.2011
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Какой он у нас молодец!Давайте догоняйте быстрей,вместе бегать будем!
0
30.10.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Ага,и коленки расшибать)))
0
31.10.2011
поздравляем.мы уже тоже пытаемся топать
0
30.10.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Спасибо)скоро все пойдем))
0
31.10.2011
Месяц до годика))) Питье!

Похожие записи