Сделал сегодня первые 2 шага,только научился сам стоять и сразу прошелся)))эх,скорей бы побежал)))
Мы в 10,5 сделали 3 шажочка, стоим давно уже сами, садимся и встаем сами на корточки, но ходить пока не хотим, нет желания. Доползти-то быстрее))) Жду с нетерпением, когда сама захочет ходить! Вы-молодцы!
0
30.10.2011
Ответить
Какой он у нас молодец!Давайте догоняйте быстрей,вместе бегать будем!
0
30.10.2011
Ответить