я справа,муж слева! правда мужу уже 2 года,меньше фоток нет(мне кажется напапу!! )) а где бы мне тоже такую рамку найти..... )))или сама делала?
0
19.11.2011
Ответить
Первый раз посмотрела- на папу, второй раз посмотрела- нет, вроде на маму! Короче взял от обоих понемногу и получился красавчик!
0
19.11.2011
Ответить
как я понимаю, слева- папа, справа- мама))) по-моему, на папу! А волосики- мамины)
0
19.11.2011
Ответить
На самом деле на папу похож,просто папа здесь на много взрослее,поэтому кажется,что на тебя!а вообще есть какое-то с тобой сходство неуловимое!
0
21.11.2011
Ответить
